Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Сон о свадьбе с нелюбимым

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yolanda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-06

Сон о свадьбе с нелюбимым Empty
СообщениеТема: Сон о свадьбе с нелюбимым   Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyЧт Янв 14, 2010 5:40 pm

Я в недоумении. Приснилось, что я должна выбрать менжду двумя бывашими одноклассниками и выйти за одного из них замуж; причем знаю, что люблю третьего, который во сне не появляется. Выбрала я в результате того одноклассника, который мне не нравился, а нравился раньше второй; другие даже ожидали, что я за второго выйду. Потом сыграли свадьбу. Родственники заставили выйти замуж за него. Свадьба была неплоха, но я подумала, что скажет любимый, когда узнает, что я вышла замуж.. или так: сейчас многие разводятся, а мне уже под 30 лет, я тоже так смогла бы, тем более, что о моей свадьбе осведомлены только соседи по даче, а когда я вернусь в город ,все будет по-прежднему. Причем напротяжении всего сна я куда-то ехала -ехала и еще поднималась на эскаваторе вверх в аэропорту .А в конце я проходила мимо кустов, где сидели два мaленьких блондинистых мальчика и разговаривали на недетские темы о культурах разных народов, и мне мама сказала, когда я буду проходить мимо них, притвориться.. но я лишь вслушивалась в их разговор, и они сказали ,что-то в роде "Мата Роза.."
Вернуться к началу Перейти вниз
yolanda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-06

Сон о свадьбе с нелюбимым Empty
СообщениеТема: Re: Сон о свадьбе с нелюбимым   Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Янв 15, 2010 3:51 am

а про мой сон как же, забыли?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Сон о свадьбе с нелюбимым Empty
СообщениеТема: Re: Сон о свадьбе с нелюбимым   Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Янв 15, 2010 4:08 am

свадьба к переменам,сейчас вы находитесь между каким то выбором.т.к. во сне вы выбираете нелюбимого скорее всего вы заняты не своим делом или же тот мужчина что рядом не для вас!вам стоит осмотреться возможно правильный путь совсем рядом,просто нужно принять решение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
yolanda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-06

Сон о свадьбе с нелюбимым Empty
СообщениеТема: Re: Сон о свадьбе с нелюбимым   Сон о свадьбе с нелюбимым EmptyПт Янв 15, 2010 6:15 pm

Спасибо за толкование. Да, скорее всего ,сон к личной жизни отношения не имел. И да, я занимаюсь сейчас не своим делом, то есть ,правильно сказать было бы, не занимаюсь никаким делом, но с начала февраля меня бeрут на многообещающую работу,и я наконец буду при деле.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон о свадьбе с нелюбимым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Толкование снов-
Перейти: