Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
помогите понять... EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
помогите понять... EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
помогите понять... EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
помогите понять... EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
помогите понять... EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
помогите понять... EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
помогите понять... EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
помогите понять... EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 помогите понять...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: помогите понять...   помогите понять... EmptyВт Июл 27, 2010 9:19 pm

Всречаюсь с парнем 1,6,два раза расставались потому что он говорит не люблю,в итоге сам же и возвращается,сейчас такая же ситуация,почему так происходит?я знаю что он любит,но иногда его посещают какие то тараканы!!!говорит устал от одного и тогоже,жизнь у нас в принципе не сидячая,всегда куда нибудь ездим,что одно и тоже?мы сейчас продолжаем жить вместе,только потому что я не могу уехать по работе,как себя вести,что делать люди?подскажите плизз...я из-за него уволилась с хорошей работы чтобы переехать к нему,и он пообещал что будет все хорошо,а сейчас такое выдает,мы очень редко ругаемся,вобщем жду ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyСб Июл 31, 2010 1:57 am

вполне возможно что всему виной однообразие,не в жизни а в отношениях.все стабильно и хорошо но любому человеку хочется эмоций-хороших и плохих.возможно своим уходом он хочет вызвать у вас эмоции и у себя - ссора,скандал,откровенные признания любви,бурное примерение.попробуйте искусственно создать такую ситуацию поругаться из за ерунды,посмотрите на его реакцию.возможно у вас прошла страсть а ведь часто после дикой ссоры бывает хороший секс,так что попытайся внести новую перчинку в отношения.не забывайте что над отношениями надо работать постоянно.когда все равно будь то скандалы,хорошие отношения это всегда плохо.должен быть баланс во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 10:33 am

Просто я боюсь всегда испортить ссорой,у меня боязнь как либо обидеть любимого человека,он мне сам говорил что бывшая постоянно обижалась и его это бесило,я думала над этим,что не хватает ему каких то ощущений уже после ссоры,но мне казалось что еще одна ссора и все полетит вдребезги!!!он спрашивает буду ли я продолжать с ним встречаться,я ответила что незнаю,потому что я очень запуталась,незнаю как внести перчинку,с ним на самом деле очень трудно поговорить,и встречаться тоже сложно,я многое терплю,он хочет чтобы я всегда одевалась сексуально,у меня не позволяют средства сейчас и он это знает!!!!вобщем незнаю как быть(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 8:44 pm

а что если устроить какой нибудь выходной на двоих?если есть конечно возможность куда то выбраться,или наоброт весь день проваляться дома вдвоем,устроить романтик просто взять бутылку шампанского и проваляться в пастели, не думали об этом?он хочет от вас сексуальности так устройте ему это - эротический танец,сексуальное белье.пофантазируйте,удивите его.вы говорите что многое терпите.что еще?как я вижу не только у него проблемы но и у вас....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 8:51 pm

я трплю его поведение немного,а может и много хамское,он перестал быть интеллегентным,его ощение хамское(не всегда конечно),как его понять я ему говорю"ты же сам прибежишь",а он мне"найди себе парня и не прибегу",с бывшей они очень часто расходились,я незнаю может его прикалывает расходиться сходится,когда мы сходимся он весь такой послушный,ласковый,проходит не много времени и опять все по старому,я живу на его средства пока,и все деньги у него,поэтому я не могу устроить романтик(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 9:03 pm

а вы часто вместе?может вас слишком много и такой тайм аут он берет чтобы соскучиться?вам решать принимать его такого или нет.безусловно это нестабильность,пробовали с ним поговорить почему он так поступает?а что если проучить и не пустить обратно когда вновь уйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 9:08 pm

сейчас мы живем вместе,говорит что нравится,но в тоже время устал,от чего устал незнаю,он ничего толкового не скажет,не может разговаривать!из-за него мне придется искать работу,потому что мы живем в разных концах города,и если я уеду то придется искать работу!проучить?ну не пущу я его,а что дальше?убивать в себе любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 9:09 pm

я с 8 до 21 на работе,2 через 2,разве этого не достаточно чтобы соскучится,он 4 дня отдыхал без меня,сказал что очень соскучился,но понял что меня не любит!!!как это понимать,и ревнует сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 9:26 pm

конечно тут сложно давать советы какие либо.лучше всего это не навязываться человеку так вы и сохраните чувство собственного достоинства и человек примет осознанное решение.сделайте вид что вы согласитесь с любым его решением проявите такое же холодное отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Юляшка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 9:31 pm

ну когда он будет просится в очередной раз,но уже после моего отказа,что мне делать*?отказать еще раз?или поговорить с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm

во первых решите для себя чего вы хотите,хотите других отношений тогда будьте готовы что эти могут закончится,а не изменится.если же вас все устраивает за исключением некоторых нюансов то конечно лучше не перебарщивать с холодом лучше просто держать его на расстоянии,заинтересовать как то.вы же знаете его должны знать какие девушки ему нравятся,какой вы были в начале отношений за что вас он полюбил.попробуйте стать такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
помогите понять...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите понять сон
» Помогите!
» помогите...мне плохо..
» Помогите растолковать сны
» я и он, что между нами? Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: