Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Кризис в семье EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Кризис в семье EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Кризис в семье EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Кризис в семье EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Кризис в семье EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Кризис в семье EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Кризис в семье EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Кризис в семье EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Кризис в семье EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Кризис в семье

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
POLY4KA

POLY4KA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-17

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyЧт Дек 17, 2009 5:33 pm

Замужем ВСЕГО 1.5 года.Последнее время мысли о разводе приходят очень часто...
Мне 23 года, у меня 2-е прекрасных деток, я отлично выгляжу, не глупая, образованная, работаю, не гуляю, не пью, деньги не требую...Мужу 30.У него очень сложный характер, ему тяжело угодить и сложно ужиться.Внешне он не супер мачо, материально не очень привлекателен тоже, НО девки липнут как мухи на мёд, стоит ему открыть свой рот, как любая ноги раздвинет.В общем, не смотря на мой сильный характер, мне сложно бороть ревность.Мне кажется, что он меня обманывает постоянно, скрывает многое.Из-за этого у нас постоянные скандалы.Помимо этого он срывает на мне свои проблемы на работе.Может оскорбить, унизить, послать.Я терплю.Может его поведение обуславливается наличием любовницы? Я порой думаю, что мне еще не поздно найти мужчину, который будет просто уважать меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyЧт Дек 17, 2009 11:59 pm

а с чего у вас подозрения такие,он вам дает повод?были раньше такие поводы для ревности?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
POLY4KA

POLY4KA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-17

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПт Дек 18, 2009 4:24 pm

Вы знаете, думаю да.Ему постоянно приходят смс, он говорит, что это просто общение.В интернете я вообще молчу что происходит....Просто начали приходить угрозы о какой то беременности....Он сам мне показал сообщение такого рода и сказал, что кто-то разыгрывает, в общем доводит меня до ручки...Он гворит, что никого у него нет, клянется детьми, что не изменял....Что за поведение такое? чем оно обуславливается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПт Дек 18, 2009 11:45 pm

начнем с того что есть несколько пунктов чтобы определить изменяет ли вам мужчина,давайте сначала разберемся с этим,возможно все это лишь ваша фантазия....
итак:
Внешний вид. Мужчина старается выглядить привлекательно.если появился роман на стороне,может посещать спортзал,сменить гардероб,следить за своим бельем и т.д.
Отношение к вам. Если у мужа появилась другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам. Ведь теперь вам принадлежит только часть его и его энергии, другая «гуляет сама по себе». Мужчина становится менее внимательным и отстранённым или, по принципу гиперкомпенсации, пытаясь загладить свою вину, усиливает внешние знаки внимания.
"Запарки" и овралы на работе. Это самый распространённый способ "маскировки" времени, потраченного на общение с любовницей,если конечно раньше такого не наблюдалось.
Семейный бюджет. Работы стало больше, а денег меньше, - верный признак неверности и измены мужа!
Мобильный телефон. Современный способ узнать правду об измене мужа, – заглянуть в его мобильный телефон, где наверняка окажутся смски его новой любовницы или звонки вашей соперницы.
Машина. Любовницы иногда умышленно оставляют «улики» в бардачке, под сиденьями и других местах салона автомобиля, который является местом свиданий
Сексуальная жизнь и здоровье.Изменение в привычном графике сексуальной жизни признак его измены!
Компьютеры и сайты знакомств. Кстати, совсем неочевидный способ измены мужа. Нередко сайты знакомств действительно являются рассадником лёгких удовольствий и способом найти развлечения на стороне. Подсевший на такой «крючок» эмоциональной зависимости от Интернета пользователь, может часами просиживать за компьютером, но иногда, мужчина там находит способ излить душу незнакомому человеку, восстанавливая таким способом внутренне равновесие.
тношения со знакомыми женщинами. Мужчины не любят далеко ходить и чаще всего изменяют с теми, кого они хорошо знают, - с подругами семьи, коллегами по работе, соседками. Поэтому, прежде всего, обратите внимание на его отношения с этими женщинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
POLY4KA

POLY4KA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-17

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПн Дек 21, 2009 4:57 pm

Дело в том, что в данный момент его работа связана с удаленностью от дома...НО место работы не в городе , а скажем так в "поле". Там мало людей, строители, прорабы, в общем по его словам нет тех, с кем можно было провести время....Внешний вид его оставляет желать лучшего, с деньгами все по прежнему...Единственное, что меня смущает-это его телефон...Да там я нашла смс с признанием в любви.Это было шоком для меня....На что он скзал, что с этой девушкой у него ничего не было , клялся детьми, что не спал с ней,но тем не менее это надо постараться, чтобвы человек признался в любви...В общем я уже не знаю...Он говориит, что это все пустяки, что это всего лишь общение и не более того....Но это ведь ттлько начало жизни....Я не могу, устала от этого, постоянно нахожусь в напряжении и каждый день думаю о разводе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПн Дек 21, 2009 7:32 pm

если он уверяет что на работе нету тех с кем можно было бы тесно общаться откуда же тогда эта девушка и просто общение откуда?Как он вообще реагирует на то что вас это беспокоит и не устраивает?Ставили ли вы его перед фактом что если это не прекратиться развода не миновать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
POLY4KA

POLY4KA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-17

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyВт Дек 22, 2009 3:40 pm

Он говорит, что это простые знакомства, просто для общения...Реагирует по-разному, может сказать_Да брось ты обращать внимание на эту фигню, мне это не важно, мне по фиг, этого больше не повториться....Может вступить в скандал-Хочешь развестись, давай, иди на хер и проч.....Порой доходит и до скандалов с швырянием чего-нибудь...Он меня считает ненормальной и безумно ревнивой...Но как можно спокойно относиться к таким вещам? Разве это не повод прямой для ревности? И неужели б , если я себя так вела он к этому спокойно относился бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyЧт Дек 24, 2009 11:31 pm

Если это общение всего лишь то он может делиться с вами,если он сам рассказывает такие вещи то да,скорее всего в этом нет ничего серьезного для него.возможно ему просто нужно тешить свое самолюбие таким образом.ему не хватает общения ваша же задача понять почему,не пропал ли у него интерес к вам как к женщине,все ли в этом плане хорошо?ведь если нет,значит не удивительно что он ищет какие то иные пути.если же вы сами находите какой то компромат и он потом уже это объясняет то это уже повод!прежде всего надо понять проблема все таки в нем,он изменился?или в вас???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
POLY4KA

POLY4KA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-17

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПт Дек 25, 2009 3:50 pm

Дело в том, что я не их тех дам, которые с появлением детей перестают за собой ухаживать, общатся с друзьями и проч. Наоборот, жизнь только стала лучше, несмотря на их возраст(11 мес) я уже работаю...В общем жизнь кипит, дома всегда весело, живо, чисто, уютно.....Я не могу понять, чем я ему не угождаю...Кто со стороны знает проблему мою те говорят, что он просто сошел с ума.Меня многие считают действительно хорошей женой, красивой девушкой...В общем я получаю комплименты от всех, кроме мужа....Ухажеры даже есть,проявляющие внимание, но я их даже близко не подпускаю к себе.....Денег у мужа не прошу, не истерю по каждому поводу, да и вообще что уж говорить, если мать его на моей стороне.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Кризис в семье Empty
СообщениеТема: Re: Кризис в семье   Кризис в семье EmptyПт Дек 25, 2009 8:20 pm

Не думали ли вы что он считает вам слишком идеальной,и пытается найти тех людей для которых будет идеальным ОН!ведь все мужчины хотят чувствовать себя главное,важнее,лучше жены!может быть вам нужно позволить ему стать лидером во всех смыслах?не быть такой идеальной и тыкать ему этим,и он должен чувствовать что нравится Вам,что для вас он идеален иначе онищет этого на стороне.пусть не изменяя а именно в общении с теми кто его таковыми считает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
Кризис в семье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: