Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 устала морально и как перестать примерять парней как будущих

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

устала морально и как перестать примерять парней как будущих Empty
СообщениеТема: устала морально и как перестать примерять парней как будущих   устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyСр Янв 13, 2010 10:44 pm

я наверное какая то не нормальная, но реально я устала от несерьезных отношении от них лишь боль и разочарование в мужчинах.. 2 года встречались с любимым и расстались, мне легче стало, но только пообщаемся понимаем , что друг без друга нам не легко, но быть нам вместе несуждено, мы разные (((

и вот начинаю каждого примерять, уж очень хочется серьезного к себе отношения и все такое.. хотя да мне только 20, а чувствую себа старухой, может нужен просто отдых от внимания и от старых отношении (((
помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

устала морально и как перестать примерять парней как будущих Empty
СообщениеТема: Re: устала морально и как перестать примерять парней как будущих   устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyЧт Янв 14, 2010 9:12 pm

безусловно нужен отдых,если вы еще помните бывшего и есть чувства то зачем начинать новые отношения?вы такой человек что от новых интрижек вам станет лишь еще хуже,вы не из тех кто радит того чтобы забыть любимого начинают новые отношения,временные.вам нужно побыть одной,остыть от чувств,осознать чего вы хотите.если вы хотите семью что в этом такого?сейчас время устроено так что люди уже совсем забыли главную целью тех васмых отношений-семья.просто вы должны быть более выборочны,да чувства это серьезная вещь,но если выбирать всегда тех которые лишь вам по душе но не гадятся в мужья вы так и будете страдать.пусть немного расчета не помешает.думаю менять сейчас вам взгляды на отношения уже нельзя.просто надо помнить что все это опыт,и вместе с ним вы начинаете понимать какой мужчтна вам будет подходить.я уверена что сейчас вы уже четко предстваляете мужчну который подошел бы вам для замужества.так давайте просто жить и смотреть что будет дальше.вы или сразу должны задумываться подходит вам этот ченловек или нет,или потом говорить себе-я же знала что так будет...а отдых обязательно нужен!вам нужно заняться лишь собой и никем больше.восстановиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

устала морально и как перестать примерять парней как будущих Empty
СообщениеТема: Re: устала морально и как перестать примерять парней как будущих   устала морально и как перестать примерять парней как будущих EmptyПт Янв 15, 2010 3:40 am

Andrea пишет:
безусловно нужен отдых,если вы еще помните бывшего и есть чувства то зачем начинать новые отношения?вы такой человек что от новых интрижек вам станет лишь еще хуже,вы не из тех кто радит того чтобы забыть любимого начинают новые отношения,временные.вам нужно побыть одной,остыть от чувств,осознать чего вы хотите.если вы хотите семью что в этом такого?сейчас время устроено так что люди уже совсем забыли главную целью тех васмых отношений-семья.просто вы должны быть более выборочны,да чувства это серьезная вещь,но если выбирать всегда тех которые лишь вам по душе но не гадятся в мужья вы так и будете страдать.пусть немного расчета не помешает.думаю менять сейчас вам взгляды на отношения уже нельзя.просто надо помнить что все это опыт,и вместе с ним вы начинаете понимать какой мужчтна вам будет подходить.я уверена что сейчас вы уже четко предстваляете мужчну который подошел бы вам для замужества.так давайте просто жить и смотреть что будет дальше.вы или сразу должны задумываться подходит вам этот ченловек или нет,или потом говорить себе-я же знала что так будет...а отдых обязательно нужен!вам нужно заняться лишь собой и никем больше.восстановиться!
спасибо большое !!!
буду отдыхать,а иначе никак, буду только страдать(

да представление о мужчине у меня уже сложилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
устала морально и как перестать примерять парней как будущих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: