Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
бежим по песку с мч EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
бежим по песку с мч EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
бежим по песку с мч EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
бежим по песку с мч EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
бежим по песку с мч EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
бежим по песку с мч EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
бежим по песку с мч EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
бежим по песку с мч EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
бежим по песку с мч EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 бежим по песку с мч

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyСр Янв 13, 2010 8:58 pm

мы с ним бежим от каких то людей по песку то ли пустыне, я его обнимаю, и видим людей бежим, а он говорит "ет все из-за тебя".. мужчины скачут на лошади бежит за ними собака, а я ложусь на песок и они меня не видят, и вот бежим мы с ним и добежали до какого водоема, и он (мч) прыгает в воду, а рядом со мной оказывается мальчик и моя кошка с собакой и вот кошка прыгает в воду и плывет..мы доплыли до каких то железных будок типо мини аэропорта и мч начал психовать вот пришлось с моей стр.в контакте писать всем его девкам. я распсиховалась, он зашел в будку я за ним, он из нее, я говорю "мне даже пришлось встречаться с другим, но люблю я тебя" он развернулся и ушел куда-то, а я расплакалась.. к чему бы ето ?

с парнем уже не встречаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyЧт Янв 14, 2010 8:33 pm

у вас остались чувства к бывшему молодому человеку,сон же ваш-к встрече со старым другом,скорее всего с вашим МЧ!вы оба бежите от прошлых отношений!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyПт Янв 15, 2010 3:16 am

Andrea пишет:
у вас остались чувства к бывшему молодому человеку,сон же ваш-к встрече со старым другом,скорее всего с вашим МЧ!вы оба бежите от прошлых отношений!
да мы седня виделись, предложил начать все с начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyПт Янв 15, 2010 3:22 am

решать вам хотите вы этих отношений или нет,главное помните что это все тот же человек,а вот отношения вы должны строить по другому!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyПт Янв 15, 2010 3:24 am

Andrea пишет:
решать вам хотите вы этих отношений или нет,главное помните что это все тот же человек,а вот отношения вы должны строить по другому!!!
просто если по сну выходит что бежим от прошлых отношений дело худо (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyПт Янв 15, 2010 3:53 am

если судить по вашим рассказам то так оно и есть вы сами не знаете хотите их или не хотите,т.е. бежите.а нужно ли или нет это уже вопрос к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

бежим по песку с мч Empty
СообщениеТема: Re: бежим по песку с мч   бежим по песку с мч EmptyПт Янв 15, 2010 4:34 am

Andrea пишет:
если судить по вашим рассказам то так оно и есть вы сами не знаете хотите их или не хотите,т.е. бежите.а нужно ли или нет это уже вопрос к вам!
да, я пока присматриваюсь к нему, ну раз он сам сказал заново, и что ему плохо без меня... тут только время.. может что то измениться, нет так нет , я не о чем не жалею Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бежим по песку с мч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Толкование снов-
Перейти: