Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Мне плохо EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Мне плохо EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Мне плохо EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Мне плохо EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Мне плохо EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Мне плохо EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Мне плохо EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Мне плохо EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Мне плохо EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Мне плохо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lizavetta




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-04

Мне плохо Empty
СообщениеТема: Мне плохо   Мне плохо EmptyВт Янв 05, 2010 10:18 pm

ходила к своему,он меня вышвырнул,я видела что у него кто то был дома,он говорит нет,мне очень больно и плохо,не могу забыть,он говорит не любит меня,не навидит меня,что мы больше не будем вместе никогда...я незнаю как быть,мне тяжело очень,я люблю его,думаю что он любит,просто нам что то мешает,много кто говорил что нам сделали на разлуку...помоги те пожалуйста,как быть,я хочу быть с ним вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Мне плохо Empty
СообщениеТема: Re: Мне плохо   Мне плохо EmptyВт Янв 05, 2010 10:34 pm

ну вот видите до чего доводит когда пытаешься все выяснить.чем боьше вы будете стараться узнать причину его такого поведения тем больнее будет вам!его нужно оставить в покое однозначно.хочешь уйти -иди!когда за мужинами начинаешь бегать они лишь чувствуют вашу слабость но не вернутся!а вот если вы скажете-иди!вот тогда возможно что он вернется.хотя скорее всего это не тот случай.за что он вас ненавидит?вы не думали об этом?кто он такой чтобы к вам так относиться?зачем вы позволили ему так обращатсья с вами!вот главные вопросы которые нужно решить.больше такого не будте скажете вы себе!так может пора бы вам его ненавидеть и доказать что вы достойны лучшего?
Не закрывайтесь в мире тоски и печали, найдите в себе силы жить по-прежнему, с радостью и надеждой на будущее, как будто ничего и не было.
Не обвиняйте себя в случившемся, и не теряйте веру в свою привлекательность. Проблема внезапного ухода, скорее всего, кроется в молодом человеке.
Не живите мечтой о том, что он вернется. Так можно прождать всю жизнь. Общайтесь, смело заводит романы (только не по принципу "все равно с кем, лишь бы было"). Если молодой человек объявится на пороге, там и определитесь, что к чему.
сейчас вами должна руководить главная цель это доказать всем и себе в первую очередь что вы самостоятельны,что предательство,а ведь это предательство,вы не прощаете!и пусть даже он не вернется зато через некоторое время вы увидите что между тем человеком с которым вы были в отношениях и тем который сейчас без вас, нет ничего общего!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
Мне плохо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите...мне плохо..
» грусть плохо на душе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: