Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Как продолжать верить мужчинам? EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Как продолжать верить мужчинам? EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Как продолжать верить мужчинам? EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Как продолжать верить мужчинам? EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Как продолжать верить мужчинам? EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Как продолжать верить мужчинам? EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Как продолжать верить мужчинам?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ясная




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 12:39 am

Выговориться хочу,больше не с кем.Вчера в очередной раз разочаровалась в мужском поле:встречалась с парнем ,вчера приехала сестра из другого города-оказывается он и с ней параллельно общался...Она так восторженно говорит о нем,я не смогла ей сказать о нас,у нее итак редко такое бывает...Сегодня она к нему поехала,а я ее провожала...Позвонила ему и попросила,чтобы и он ей о нас не говорил..Больше ничего не сказала...Сестра мне дороже-хочу,чтобы она была счастлива...Я конечно же с ним больше не буду...Но как верить....?И как не сойти с ума от сознания того,что сейчас,в этот момент ОН с ней спит?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 12:56 am

Во первых,нужно проанализировать правильно ли вы поступаете что не говорите своей сестре а ваших отношениях.делаете ли вы таким образом ее счастливой,ведь если обман вскроется первая ее претензия будет именно к вам как к сестре - "Почему ты мне не сказала??"Готовы ли вы принять на себя удар?И желаете ли вы своей сестре такого мужчину?конечно первоночально было бы не плохо понаблюдать как он к ней относится,но в любом случае скрывать отношения не самый верный способ.Вы сами должны понимать что такие ситуации неизбежно приводят к раскрытию правды...Что касается недоверия мужчинам.Откуда оно появилось вас часто обманывали?если да то это безусловно вообще отдельная тема для разговора.Обмануть можно лишь ту женщину которая согласна быть обманутой,не забывайте об этом!Хорошие,порядочные мужчины никогда не будут с той которая предвзято,агрессивно относится к мужчскому полу!если у вас действительно на данном этапе идет серьезное недоверие и сопротивление любым попыткам мужчин наладить с вами контакт то есть не плохой треннинг.Он может показаться глупым но все таки,необходимо не только давать себе каждодневную установку о том, что мужчины порядочны,они нас оберегают являются нашей опорой,но и вплоть до того что завести себе домашнего питомца мужского пола,Не бойтесь выглядеть смешной! Разговаривайте со своим четвероногим другом, советуйтесь. И вы увидите, что жизнь вокруг вас постепенно изменится. встретив мужчину не пытайтесь сразу на него переложить грехи прошлых,наслаждайтесь тем что вы имеете сейчас,научитесь это делать.скажите себе я ему доверяю!Пусть это будет хоть год,хоть месяц счастья,уже за это надо научиться быть благодарными!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Ясная




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 1:30 am

Спасибо,обязательно воспользуюсь вашим советом.Я и сама уже поняла,что зря не сказала ей все..Но теперь-то как быть?Не скажешь же ей:"нет-нет,не будь с ним-он тебя обманывает!.." И как ей теперь скажешь,ведь она спрашивала была ли я с ним,т.к. знала,что мы общались..Я не призналась:видела ее глаза влюбленно-счастливые...Перестала верить,когда узнала,что В ТО ЖЕ ВРЕМЯ,когда он был со мной - писал-звонил ей.И не было бы так больно,если бы не с моей сестрой.....Получается сама кашу заварила?Еще хлеще..Теперь еще и муки совести съедят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 1:38 am

Как он ведет себя с ней?уверенны ли вы что он будет для не достойным спутником жизни?не будет ли он снова вести двойную игру?пока постарайтесь понаблюдать за ситуацией.возможно действительно это было правильным решением не сказать.А если вы заметите опять подвохи в его поведении то скажите ей об этом спокойно.объясните что не хотели сделать ей больно,но вы видите что он ее не достоин.в любом случае она обвинит сначала вас а уж потом его.Будьте к этому готовы,и будьте готовы объяснить ей что вы это делали лишь потому что желали счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Ясная




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 1:53 am

Если судить по ее рассказам-он очень нежен с ней.Со мной он таким не был.По жизни он серьезный,обстоятельный такой:сначала построить дом,а потом уже и семью заводить...И строит ведь..Вот я и подумала:а вдруг у них все получится?..Буду рада за нее..Но у самой на душе постоянно бутет вопрос,как камень:что же со мной-то не так,что можно было мне вот так врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 2:05 am

не воспринимайте это как камень в ваш огород,что вы такая нехорошая.люди расходятся и сходятся это вполне нормально,бывают разными лишь причины.он принц не из вашей сказки!возможно вы в его жизни этап на встречу этой девушки как бы грубо это для вас не звучало.Поверьте наверняка и вам есть за что быть благодарной за этот период общения с ним,опыт,чувства...Нам в принципе дана возможность проживать уникальные жизни.со своими горестями и радостями!Разве без них была ли она интересной,такой манящей и удивительно завораживающей?не стоит все неудачи всегда воспринимать как будто проблема в вас!единственное с таким настроем будет сложно заводить новые отношения,так что нужно взбодриться и не винить ни себя,ни мужчин а принимать неудачи как урок,как переход на новую ступень!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Ясная




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 2:11 am

Спасибо,я постараюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Как продолжать верить мужчинам? Empty
СообщениеТема: Re: Как продолжать верить мужчинам?   Как продолжать верить мужчинам? EmptyПт Июн 25, 2010 2:20 am

пишите еще если будут какие то изменения или вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
Как продолжать верить мужчинам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» верить ему?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: