Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 каковы Его планы по отношению ко Мне?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Veronika77




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-24

каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Empty
СообщениеТема: каковы Его планы по отношению ко Мне?   каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyЧт Июн 24, 2010 11:25 pm

Хочет ли Он встретиться со мной?
Светлана
Cандр


Последний раз редактировалось: Veronika77 (Пн Июн 28, 2010 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-24

каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Empty
СообщениеТема: Re: каковы Его планы по отношению ко Мне?   каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyЧт Июн 24, 2010 11:55 pm

Даты рождения скажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronika77




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-24

каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Empty
СообщениеТема: Re: каковы Его планы по отношению ко Мне?   каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПт Июн 25, 2010 12:47 am

Я- 18/04/86
Его точной даты не знаю


Последний раз редактировалось: Veronika77 (Пн Июн 28, 2010 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-24

каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Empty
СообщениеТема: Re: каковы Его планы по отношению ко Мне?   каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? EmptyПт Июн 25, 2010 4:30 am

Он сам не знает, чего он хочет. С одной стороны Солнце, с другой стороны Луна. Он стоит посредине и метается то туда, то сюда. но в целом он приходит к тебе (СОЛНЦЕ) ты можешь повлиять через молитвы, магию или медитацию. удачи тебе.
каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Le32каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Le4каковы  Его  планы  по  отношению  ко  Мне? Le31
Вернуться к началу Перейти вниз
 
каковы Его планы по отношению ко Мне?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Магическая ветка :: Предсказание будущего-
Перейти: