Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Правила раздела EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Правила раздела EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Правила раздела EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Правила раздела EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Правила раздела EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Правила раздела EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Правила раздела EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Правила раздела EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Правила раздела EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Правила раздела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artem




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-24

Правила раздела Empty
СообщениеТема: Правила раздела   Правила раздела EmptyЧт Июн 24, 2010 8:38 pm

Всем привет.
Меня зовут Артём, не буду говорить, кто я есть, а так же, какие у меня есть факты моего таланта, проще дать вам ссылку на мой сайт www.magsochi.ru или группу вконтакте http://vkontakte.ru/club15271754
Перейду сразу к телу
Какой вопрос – такой ответ. Если вы хотите достоверного гадания, то укажите в своём вопросе следующее:
1. Как зовут вас, его, её, либо круг лиц, которые участвуют в ситуации. Пишите свои реальные имена, а так же имя, которым вас называет большинство. Не надо ничего выдумывать. Вопрос, который начался с вранья, закончится враньём.
2. Напишите дату рождения свою, его, её, либо круг лиц, которые участвуют в ситуации (если знаете)
3. Город, где происходит эта ситуация
4. Вопрос. Вопрос должен состоять из 2-х частей
- Немного слов о самой ситуации. Кратко опишите ситуацию, очень кратко. Не надо описывать ситуацию на 2-а листа А4 или А0, уверяю, такие темы чаще всего не читаются в виду недостатка времени.
- Вторая часть – сам вопрос. Вопрос должен быть чёткий, понятный. Вопрос должен начинаться с фразы «ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ»
С своей стороны я гарантирую
- Достоверность гадания. Я говорю то, что мне говорят карты. Я посторонний человек, и я никогда не буду на стороне вашего мужа, жены, любовника. Я не подтасовываю результаты гадания, мне это не выгодно. У всех нас есть иллюзии. Если вы сомневаетесь – подумайте, анализируйте и вы поймёте, что я не заинтересован в результатах. Вы не покупаете холодильник, а я его не продаю, именно по этому следует учитывать все правила.

Достоверность снижается, если имеется один из пунктов:
- У вас критические дни
- Вы не предрасположены к гаданию. Вы не верите, или гадаете «на интерес»
- Вы хотите проверить мои силы
- Ваш вопрос был задан на сильных эмоциях.

Следует запомнить, написать на листке и прочитать.
- Гадают для изменения, а не для интереса. Всё, что удалось узнать, можно изменить, исправить, я буду говорить, как это делать с точки зрения карт.
Бесплатно – бес платит. Если захотели дать благо отблагодарить – буду рад. Можете скинуть мне любые средства на яндекс кошелёк 41-001198495895 (уберите дефис) (как это сделать см. тут info-deneg.narod.ru) или перевести средства на телефон 8962-888-6560 (БИЛАЙН, СОЧИ)
Если вы желаете провести ритуалы очищения (н-р если на вас сглаз) или ритуалы молодости, удачи, гармонизации ваших отношений, то это обсуждается ЛИЧНО через емаил magsochi собака bk точка ru либо в моём офисе в г. Сочи. Магия обсуждается только лично, невозможно дать одну таблетку от всех болезней. Так же вы можете вступить в мою группу http://vkontakte.ru/club15271754
Всего доброго вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила раздела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Магическая ветка :: Предсказание будущего-
Перейти: