Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят Empty
СообщениеТема: Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят   Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyСб Янв 30, 2010 7:52 pm

у меня какая то мания “измен“ я больше так не могу((( когда со мной знакомятся я боюсь что , будем встречаться и он тоже мне изменит, будет меня обманывать(((
и ето все после отношений 2 летней давности, так сойти с ума недолго... но мне так тяжело, я боюсь отношений, хотя мне хочеться уже чего то нового, но с таким раскладом я парня доведу своими подозрениями (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят Empty
СообщениеТема: Re: Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят   Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyВс Янв 31, 2010 8:10 pm

во первых не стоит на нового молодого человека вешать ваши старые обиды и подозрения это точно!во вторых можно конечно бояться,не начинать отношени,НО мы можем бояться смерти к примеру,боятся что завтра эт ослучится,а может и не случится,но мы все равно выходим из дома!!!все равно двигаемся вперед.так ж и тут,вы можете опасаться,боятся,но все раво будете идти!так должн быть!прошлое не должно мешать будущему,оно лишь дает нам урок.и какой урок вы вынесите из этого только вам решать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Mari89




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-13

Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят Empty
СообщениеТема: Re: Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят   Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят EmptyПн Фев 01, 2010 2:33 am

Andrea пишет:
во первых не стоит на нового молодого человека вешать ваши старые обиды и подозрения это точно!во вторых можно конечно бояться,не начинать отношени,НО мы можем бояться смерти к примеру,боятся что завтра эт ослучится,а может и не случится,но мы все равно выходим из дома!!!все равно двигаемся вперед.так ж и тут,вы можете опасаться,боятся,но все раво будете идти!так должн быть!прошлое не должно мешать будущему,оно лишь дает нам урок.и какой урок вы вынесите из этого только вам решать!
спасибо, вправили мне мозг!!! да он прошлое все там точка поставлена, а я все боюсь!) да и не все ведь такие как он...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне очень нужна помощь психолога ! боюсь что мне опять изменят
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» психологическая помощь
» Будем ли мы опять вместе??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: