Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
спасите от депрессии!!! EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
спасите от депрессии!!! EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
спасите от депрессии!!! EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
спасите от депрессии!!! EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
спасите от депрессии!!! EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
спасите от депрессии!!! EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
спасите от депрессии!!! EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
спасите от депрессии!!! EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
спасите от депрессии!!! EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 спасите от депрессии!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Regina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-03

спасите от депрессии!!! Empty
СообщениеТема: спасите от депрессии!!!   спасите от депрессии!!! EmptyВс Янв 03, 2010 9:22 pm

Безумно люблю одного человека, и он меня тоже любит!!!последнюю неделю мы с ним каждый день ругаемся и растаемся,это происходит когда он находиться в алкогольном опьянении,а на следующее утро он и не помнит даже что мы ругались и порвали наши отношения и относиться ко мне как ни в чем не бывало,я ему все прощаю и стараюсь забыть наши ссоры,но мы все равно при встрече начинаем с ним ругаться!!!ругаемся из за одной причины то что я не хочу его пускать к себе переночевать,но я ведь не одна живу а с бабушкой,он говорит что ничего страшного,а сам даже с мамой не хочет меня познакомить!!!он мне постоянно говорит что я его не понимаю,что он любит меня постоянно хочет быть со мной , однажды спал у меня в подъезде,через 2 дня стоял под о и не хотел идти домой,это продолжалось до 5 часов утра!спрашивала и пыталась понять для чего он так делает и почему так мучает меня,но переводит все стрелки на меня,говорит что я во всем виновата,в том что он пьет ,домой не ездит,из за меня мы ругаемся,все что бы с нами не было во всем виновата я!!!!как мне быть я не знаю!???вчера я разбила из за него свой телефон-(ремонту уже не подлежит),сделал это для того что бы он мне не звонил!!!а сама не могу мучаюсь,хочу его увидеть услышать,хть и понимаю что мне такой человек не нужен у меня не будет с ним будущего!!!подскажите что же мне делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

спасите от депрессии!!! Empty
СообщениеТема: Re: спасите от депрессии!!!   спасите от депрессии!!! EmptyПн Янв 04, 2010 6:22 pm

В принципе того не подозревая вы сами знаете причину ваших ссор-это алкоголь.под действием спиртного многие люди совершают странные мягко говоря поступки.если он выпивает часто,раз вы почти каждый день в ссоре,может быть ему перестать пить?просили ли вы его об этом?если же это для него нормальное состоянии то конечно стоит задуматься нужен ли вам такой мужчина,ведь он еще никто вам,а вы можете обречь себя на жизнь с такой проблемой.он в певрую очередь сам должен понять что употребление алкоголя это не выход и не решение проблемы и именно ему нужна помощь.но поймите что вы не обязаны ему в этом помагать,не думайте что без меня он пропадет,с ним пропадете вы!вы сами понимаете что отношения такого рода не будут вечными и нет перспективы.так какая разница когда они закончатся?на год раньше или позже...только лишь вы потратите свое время,молодость на этого мужчину.тем более то что он требует от вас,и допивается каким то изощренным способом,неизвестно чего еще ожидать от такого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
спасите от депрессии!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: