Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
Что делать? Как найти силы? EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
Что делать? Как найти силы? EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
Что делать? Как найти силы? EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
Что делать? Как найти силы? EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
Что делать? Как найти силы? EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
Что делать? Как найти силы? EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
Что делать? Как найти силы? EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
Что делать? Как найти силы? EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
Что делать? Как найти силы? EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 Что делать? Как найти силы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyВс Янв 03, 2010 8:36 pm

Знаете,всю жизнь стремилась к лучшему,к тому,чтобы жизнь моя была яркой и насыщенной,чтобы рядом были лишь близкие люди.
Встретила того,кого боготворю,безумно люблю и ценю...но всё не так..
Проблема в том,что я постоянно подвергаюсь унижениям со стороны этого человека,слышу нелестные слова в свой адрес,порой он очень агрессивен,не пускает меня в свой мир,что-то скрывает..иногда мне кажется,что он до глубины души меня ненавидит и хочет поскорее от меня избавиться..
Может быть я слишком открыта для него,как говорят "прочитанная книга"?
Встречаемся мы почти 4 года,из них 4 месяца живём вместе,был разрыв,но потом снова сошлись...после этого он изменился и далеко не в лучшую сторону...Знаю,что он мне не изменяет,верю в это,надеюсь.
Мои нервы на пределе,душевное состояние-мрак,пустота,тяжесть и боль..
Не могу держать всё в себе,очень тяжело,но и своим близким ничего не рассказываю,улыбаюсь и радуюсь при них,а в одиночестве страдаю...
Не смогу уйти,не смогу без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12075598
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyВс Янв 03, 2010 10:28 pm

думали ли вы когда нибудь в чем причина его такого поведения,почему оно возникает?возможно у него проблемы,о которых вы не знаете???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Наталья

Наталья


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyВт Янв 05, 2010 2:06 am

Все наши разговоры ни к чему не приводят,он лишь признаётся,что ему тяжело от того,что делает родному человеку(т.е. мне) больно.
Говорит,что у него каша в голове и сам не понимает почему так всё происходит,почему происходят такие срывы.
Вчера мы поссорились,точнее снова он на мне оторвался из-за сущей ерунды.После он куда-то уехал,пропал...я не стала рыдать и ждать его,пошла развеяться с подругами,подняла себе настроение,пришла домой,а он как ни в чём не бывало целует,говорит "любимая"...но этому слову я уже не верю...мне столько раз делали больно,что моё сердце становится каменным,срабатывает какая-то защита...хоть и всё равно тяжело,очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12075598
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyВт Янв 05, 2010 6:42 pm

Есть в семейной психологии такое понятие как "слияние". Мне показалось (я могу ошибаться), что ваши с ним отношения как раз про это. Особенность слияния в том, что внутри него достаточно тяжело (хотя некоторые живут так всю жизнь), и вне него тоже. То есть когда партнеры слишком сближаются, дистанция становиться слишком маленькой (вы "растворяетесь" друг в друге), в какой-то момент это становиться невыносимо и "взрыв" - ссоры и т.п. Затем следует увеличение дистанции - "надо побыть одному". И дистанция все увеличивается пока не достигает той точки, в которй невыносимо быть "вдали" от партнера, тогда "я не могу без тебя жить, я тебя люблю". И начинается сближение до очередного "взрыва" и так по кругу (замкнутому). Почему-то получилось так, что в вашей паре, молодой человек оказался чуть более чувствителен, чем Вы. И он эти точки "невыносимости", за которыми следует "взрыв" или "возвращение" чувствует раньше Вас.
Для таких пар выход - это удержаться на одной определенной дистанции. Не допускать слишком сильного сближения и слишком не разбегаться. Тогда обоим партнерам будет комфортно и отношения будут сохраняться и будут стабильными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
Наталья

Наталья


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyПт Янв 22, 2010 9:52 pm

А знаете,оказалось,что дело-то вовсе и не во мне...мой молодой человек(хотя я и не знаю уже мой или не мой) вёл двойную жизнь,т.е. помимо меня была ещё одна девушка,и я считаю,что именно из-за этого он срывался на мне...очень многое я пережила за небольшой промежуток времени...я поставила его перед выбором,выбор пал на меня,он сказал,что у нас всё только начинается,сейчас всё хорошо,но я чувствую и знаю,что ему больно,эта девушка его полюбила,думаю он её тоже,но сказать боится да и для чего тогда он выбрал меня?
Очень больно это осознавать,переживать,чувствовать,Я очень сильный человек,но это выше моих сил,что делать,как,наконец,разрешить эту ситуацию???...........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12075598
Наталья

Наталья


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyПт Янв 22, 2010 10:03 pm

Я не могу и не хочу верить этому человеку,многие мои друзья заметили,что я стала более скованнее,стала замкнутой(обычно по жизни я позитивный человек,который ко многому с юмором относится,не опускает рук),лично я считаю,что всё от того,что на данный момент я ужасно подавлена,мне кажется,что я живу с монстром,который хочет моей скорейшей смерти.
Стараюсь держаться,не плачу,хотя очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12075598
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

Что делать? Как найти силы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Как найти силы?   Что делать? Как найти силы? EmptyПт Янв 22, 2010 10:38 pm

если вам некомфортно в отншения то зачем они тьогда нужны?они же для души!!!возможно вам нужно разойтись,чтобы он хотя бы понял что нужно ему!а для вас возможно это выход из депрессии им неприятного состояния!быает и такое что люди прост оне подходят друг другу,не складываются отношения.попробуйте его отпустить,скажите что хотите чтобы он был счастлив и разорался в себе,что вы чувствуете что он запутался.остановитесь на секунду!наверное для вас лучший выход - пауза!будет ли она долгой покажет время!он потянтся к вам если вы его искренний выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
Что делать? Как найти силы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: