Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
судьба сына в моих руках EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
судьба сына в моих руках EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
судьба сына в моих руках EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
судьба сына в моих руках EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
судьба сына в моих руках EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
судьба сына в моих руках EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
судьба сына в моих руках EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
судьба сына в моих руках EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
судьба сына в моих руках EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 судьба сына в моих руках

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пеночка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-01-18

судьба сына в моих руках Empty
СообщениеТема: судьба сына в моих руках   судьба сына в моих руках EmptyСр Янв 20, 2010 5:01 am

Я мать-одиночка.Родила сына для себя в 40 лет(дочь выросла).Отец сына знал,но не признавал ребенка до 4 лет.Вот уже год пришел,чтобы заняться воспитанием сына(больше-физическим,он-физрук в школе).уговорил сделать ДНК,пообещав семью и серьезные отношения.Когда подтвердилось отцовство-он скзала,что жить со мной не будет,но сына не бросит,помогает материально,бабушка и дед души не чают в нем-внук один у них.Все бы ничего,но....Я чувствую себя обманутой и опозоренной-город маленький.Хочу уехать к родителям и могу это сделать.Меня мучает вопрос-могу ли я лишить сына родного отца(отрезать так отрезать!) или мое спокойствие дороже?Возможно,я и не построю новую семью,хотя очень этого хочу,возможно, и отца не заменю,но я хочу начать с чистого листа. А здесь будто замарали меня...Имею я на это право?Уехать и решить судьбу сына?Ждать ,пока созреет отец уже не могу,сил нет.Подскажите советом-как лучше поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

судьба сына в моих руках Empty
СообщениеТема: Re: судьба сына в моих руках   судьба сына в моих руках EmptyЧт Янв 21, 2010 4:27 pm

советовать вам в такой ситуации не имеет право никто,т.к. здесь решается судьба не только ваша но и вашего ребенка!вам вожно взвесить все за и против!ведь если вам некомфортно там.вы несчастны,возможно действительно лучше уехать туда где вы будете чувствовать себя хорошо,ведь ребенку ненужна несчастная мать.что вы дадите ребенку будучи сами несчастны?вы не сможете сделать счастливым и его.с другой стороны да,отец.но где он был 4 года???и что он делает для вашего сына,возможно он и не ощутит того присудствия отца что вы хотели бы ему обеспечить...к тому же,сколько проводит времени с ним отец,возможно переезд ваш в другое место не повлияет на эти встречи...да и если как вы говорите что маленький город и к вам там какое то неблагоприятное отношение то и сыну расти в таком месте будет неблагоприятно!подумайте,быть может пора стать хоть чуть чуть эгоистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
судьба сына в моих руках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отец моего сына

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Психологическая помощь-
Перейти: