Help for You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Психологическая помощь и поддержка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Погадайте!
сон о путях и детях EmptyСб Сен 18, 2010 12:14 pm автор Skirt

» Раскрутка форума
сон о путях и детях EmptyВс Авг 22, 2010 5:50 am автор Sof++

» Как поступить, что думать, как быть?????
сон о путях и детях EmptyПт Авг 13, 2010 9:45 pm автор Sof++

» в поисках....
сон о путях и детях EmptyПт Авг 13, 2010 3:29 am автор Натали

» помогите понять...
сон о путях и детях EmptyПн Авг 02, 2010 10:25 pm автор Andrea

» Нужны мнения со стороны.
сон о путях и детях EmptyСб Июл 31, 2010 4:17 am автор Andrea

» Не понимаю
сон о путях и детях EmptyСр Июл 21, 2010 9:30 pm автор NATA

» Помогите!
сон о путях и детях EmptyПн Июл 19, 2010 3:42 am автор Rainy

» свадьба
сон о путях и детях EmptyПт Июл 02, 2010 3:52 am автор Пеночка

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Опрос
Партнеры

Каталог сайтов, бесплатно зарегистрировать сайт

Goon
каталог

 

 сон о путях и детях

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yolanda




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-06

сон о путях и детях Empty
СообщениеТема: сон о путях и детях   сон о путях и детях EmptyВт Янв 19, 2010 7:00 pm

Растолкуйте, пожалуйста, сон, приснившийся мне сегодня. Сначала снилось, что я переходила дорогу.. пришлось пропучтить мнoго машин и велосипедов ,прежде чем я ее перешла. Я шла вдоль частных домов и вдоль дороги срывала рукой сорняки (со сне мне это поручила делать покойная бабушка), но я боялась чтo меня не правильно поймут проезжающие люди (это было не в России ),потом мы с папой зашли к какой-то француженке; у меня в руках была юбка с" нефранцузскими" пуговицами, я их очистила и получилось нормально, но она заметила, что на юбке пятна, и я тогда тоже это увидела. Дальше я ехала в машине с МЧ на заднем сидении, с его 5-ю детьми, потом посмотрела внимательно ,а их 6 оказалось, и я знала, что он ,скорее всего ,медбрат, и подруга у него есть, но она пока с ним не живет, а дети все живут у него. Один из старших, мальчик, спросил ,переедут ли они в Канаду, и их папа ответил, что да .Я подумала, что, когда такая большая семья, то можно смело жить, где угодно .В конце сна я проходила железную дорогу, 6 путей, они были заросшими и виднелись приближающиеся старые поезда.. Впереди меня бежала шаловливая девочка.. Когда мы прошли пути, у нее оказался острый длинный нож, которым она играла. Я как бы осторожно пряталась oт нее за дерево, раскачивая его ветки. Она потом пошла на пути и поезд перед ней остановился. Я не хотела, чтобы машинист подумал, что я за нее отвечаю, ведь это не моя девочка, а он так и неподумал.. потом она пошла дальше и оказалась на других путях, между путями ,и как бы под поездом, но поезд опять остановился, и объявили, что в Россию Канаду и Португалию он не идет .Мимо меня прошли какие-то китайцы, хихикая видимо, над этой девочкой. Значит с ней ничего плохого не случилосьm подумала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea
Admin
Andrea


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-15

сон о путях и детях Empty
СообщениеТема: Re: сон о путях и детях   сон о путях и детях EmptyВт Янв 19, 2010 7:38 pm

все события во сне говорят о том что то ли уже возникли то ли возникнут неприятности в вашей жизни.перешли дорогу-т.е. перешли доргу какомй то человеку!сорняки - это те недобрые языки которые вас окружают.много детей - предупреждение о том, что вам предстоит решать множество мелких проблем, каждая из которых потребует немало времени и усилий. так же пересечение железной дороги предвещает тревоги.т.к. во сне фигурировал ваш молодой человек,то вполне возможно что основная часть этих беспокойств связаны с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-for-you.forum2x2.ru
 
сон о путях и детях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Help for You :: Толкование снов-
Перейти: